Il Sole 24 Ore

Struttura Organizzativa

DIREZIONE GENERALE
Enrico Barbone direzione@confindustriafoggia.it
52 anni, laureato in giurisprudenza, Enrico Barbone ha ricoperto dal 2002 l’incarico di Vice Direttore nell’ambito di un impegno complessivo di oltre venti anni al servizio delle aziende associate.
Tel. 0881.563019


UFFICIO ECONOMICO-FINANZIARIO
Michele Mastropietro m.mastropietro@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563029

UFFICIO ECONOMICO E TRIBUTARIO

Francesco Saverio Padalino s.padalino@confindustriafoggia.it
Francesco Fiscarelli protocollo@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563022

UFFICIO RELAZIONI INDUSTRIALI
Paolo Zagni p.zagni@confindustriafoggia.it
Aldo Frisoli a.frisoli@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563024

UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Clara Mastelloni amministrazione@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563036

SEGRETERIA PRESIDENZA
Angela Zampino presidenza@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563030

SEGRETERIA DIREZIONE
Adele Mancino direzione@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563004

SEGRETERIA GIOVANI IMPRENDITORI
Angelo Gisonni giovaniimprenditori@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563021

UFFICIO SPEDIZIONE E COPIE
Michelangelo Santamaria logistica@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563020

RESPONSABILE COMUNICAZIONE E RELAZIONI ESTERNE
Giovanni Tamburrano g.tamburrano@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.563004

SEGRETERIA ASSOCIAZIONE SE.R.I.
Serena Cazzulini s.cazzulini@seriformazione.it
Tel. 0881.563006

2017 Powered by Mediafarm S.r.l.